5 лучших предложений от магазинов Благовещенска

5 лучших предложений от магазинов Благовещенска

Фото: DepositPhotos

После майских праздников настроение отличное, и, конечно же, ничто не мешает отправиться на шоппинг и уделить время себе, любимой. Тем более что многие салоны и магазины объявили сезонные распродажи и скидки. Сориентироваться в огромном числе привлекательных акций поможет Shopping, специально для вас отобравший самые выгодные предложения. Так что до конца мая не майтесь – за скидками отправляйтесь!

Кружева для истинных леди

В розничных салонах LOVE REPUBLIC предлагают купить одежду из кружев с головокружительной скидкой в 30%! В акции участвует вся женская одежда, пошитая с использованием кружев. Предложение особенно заманчиво, поскольку в новой коллекции  появились очень интересные образы.

Деткам экономим на конфетки

В сети благовещенских магазинов «Пеликан» с 5 мая для женщин и детей действует заманчивое предложение: при покупке четырех и более товаров скидка составит 25%, при покупке трех товаров – 20%, при покупке двух товаров – 15%. Скидки распространяются на вещи из летней коллекции. Так что к теплому сезону можно очень выгодно приодеть маленьких модников и модниц в стильную одежду!

В ожидании чуда

Впереди жаркое знойное лето, и девушкам в интересном положении пора задуматься о легком и удобном гардеробе. С 8 мая магазин одежды для беременных SWEET MAMA снизил цены на летнюю коллекцию. Со скидками можно купить туники, блузки, рубашки, платья и сарафаны, брюки и джинсы, одежду для кормления, нижнее белье и многие другие товары.

Обуйся за полцены

До конца мая благовещенцев ждет «Жаркая распродажа» обуви от Mascotte.  На модную обувь из коллекции весна-лето 2017, как мужскую, так и женскую, объявлены скидки до 50%! Не упусти шанс прикупить туфли, кроссовки, ботинки, ботильоны, босоножки и многое другое по очень выгодным ценам!

На радость хозяйкам

Пора заменить холодильник или барахлит стиральная машинка? Выгодно приобрести бытовую технику можно до конца мая в магазинах бытовой и цифровой техники «В-Лазер». В акции участвуют 15000 товаров по суперценам.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-luchshih-predlozheniy-ot-magazinov-blagoveschens-3643.html