В Свободном потерялся 56-летний мужчина

Амурчанин ушел из дома 26 апреля и до сих пор не дает о себе знать

В Приамурье разыскивают 56-летнего мужчину. Александр Косых ушел из дома утром 26 апреля и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. К поиску амурчанина присоединились полицейские. Правоохранители просят помочь общественность и публикуют приметы пропавшего свободненца.

На вид Александру 55 лет, его рост 170-175 сантиметров, телосложение среднее, глаза серые, а волосы седые. На момент ухода мужчина был одет в камуфляжный костюм коричневого цвета, темную толстовку с капюшоном и черные резиновые сапоги.

Правоохранители настоятельно просят обратиться в полицию всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины. Позвонить можно по телефонам: 02, или 8(41643)5-57-01.

Напомним, что ранее в Амурской области разыскивали 23-летнего Игоря Китаева, который пропал 12 апреля. Молодой человек сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Более полумесяца амурчанина не было дома, следователи даже завели уголовное дело по статье «Убийство».

Однако 4 мая Китаев сам вернулся домой. Сейчас жизни и здоровью молодого человека ничего не угрожает. Друзья Игоря в социальных сетях сообщили, что все это время парень путешествовал по районам Приамурья, также бывал в Благовещенске.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-svobodnom-poteryalsya-56-letniy-muzhchina–116690.html