Квартиры в новеньких домах, которые ждут хозяев

архив объявлений

архив объявлений

Большие комнаты, просторные кухни и другие бонусы для будущих владельцев новеньких «квадратов»

Не секрет, что квартиры в новых домах имеют ряд неоспоримых преимуществ перед советским жилфондом: это передовые технологии строительства, возможность свободной планировки, современные спортивные комплексы и детские площадки, собственная закрытая территория с парковочными местами… Конечно, сегодня каждый стремится к приобретению комфортабельного жилья, а значит, в поисках перечисленных плюсов изучает объявления о продажах квартир именно в новостройках.

Портал 2х2 сделал подборку готовой к продаже недвижимости в недавно построенных домах.

Инфраструктура рядом

Уютная гостинка в доме № 11 на улице Новой (на пересечении с улицей Амурской) продается за 1 630 000 рублей. Несомненные преимущества – застекленная лоджия и ремонт: наклеены симпатичные обои и вытянут потолок. Квартира станет удачным вариантом для молодой семьи с ребенком, поскольку рядом расположены и школа, и детский сад.

Три года – не срок

За еще одну гостинку в доме № 31 на улице Заводской, построенном три года назад, просят 1 200 000 рублей. Квартира расположена на 2 этаже трехэтажного дома. Площадь – 22 «квадрата». В помещении уже выполнен косметический ремонт, а значит, можно заезжать без лишних трат на обустройство комнаты.

 

Родители и автомобилисты оценят

Симпатичная «двушка» в новом доме на улице Островского, 75/1 с удачной планировкой и окнами, выходящими на две стороны (север-юг), станет особенно удачным вариантом для семей с детьми, поскольку дом расположен в тихом дворе с хорошей детской площадкой. А владельцы автомобилей наверняка по достоинству оценят большую парковку. В квартире выполнен хороший ремонт. За 60 «квадратов» владельцы просят 4 300 000 рублей.

___галерея1__

«Двушка» с бонусом

Современная «двушка» продается в спокойном районе с развитой инфраструктурой в новом доме на пересечении улиц Зейской и Пушкина. В комнатах выполнен качественный добротный ремонт, поэтому новым владельцам не потребуется дополнительных вложений. Приятный бонус в дополнение к квартире – подсобное помещение на этаже, где вполне можно хранить различные вещи. 65 кв. м – отличная площадь для хорошей квартиры, отвечающей всем современным запросам. 3 900 000 рублей – такова стоимость данной недвижимости.

 

Квартиры в новеньких домах, которые ждут хозяевКвартиры в новеньких домах, которые ждут хозяевКвартиры в новеньких домах, которые ждут хозяевКвартиры в новеньких домах, которые ждут хозяев

*Фото из архива объявлений

 

 

 
 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/kvartiry-v-novenkih-domah-kotorye-zhdut-hozyaev-116679.html