В Благовещенске ищут водителя Mazda RX-8, который устроил ДТП

В Благовещенске ищут водителя Mazda RX-8, который устроил ДТП

В социальных сетях пишут, что автомобилист и пассажиры были пьяны

Амурская Госавтоинспекции объявила в розыск водителя белой Mazda RX-8, который устроил аварию. 8 мая автомобилист врезался в машину марки Nissan Tiida Latio и скрылся с места происшествия. Дорожная авария произошла в районе дома № 127 на улице Калинина, в 21.33.

«В результате происшествия автомобили получили механические повреждения», – сообщили в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

ДТП в Благовещенске

В Госавтоинспекции также уточнили, что известен государственный номер разыскиваемого транспорта – Е993МВ28. Между тем, водителя виновной машины ищут и через социальные сети. В группах жители также рассылают ориентировку и рассказывают о том, что шофер Mazda RX-8 и его пассажиры в момент аварии были пьяны.

ГИБДД просит откликнуться водителя виновной иномарки и очевидцев ДТП. При наличии записи с видеорегистраторов, просят ее предоставить в Госавтоинспекцию. Любую информацию о происшествии можно сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефону: 59-46-86, или 8-999-165-32-64.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-ischut-voditelya-mazda-rx-8-koto-116671.html