В Сеть попало видео нападения на ювелирный магазин в Магдагачи

Скриншот видео

Скриншот видео

Полицейские устанавливают лиц, причастных к совершению преступления

Нападение на ювелирный магазин поселка Магдагачи люди в масках совершили в воскресенье, 2 мая. Днем, пока в торговой точке не было покупателей, неизвестные забрали с витрин ювелирные украшения. Как стало известно из достоверных источников, ущерб владельцы уже подсчитали, но точная сумма пока не озвучивается. Также корреспонденту портала 2×2.su рассказали, что никто из персонала во время нападения не пострадал.

«Сейчас полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливают лиц, причастных к совершению данного преступления», – сообщили в пресс-службе управление МВД России по Амурской области.

Между тем, видео с камер наблюдения магазина попало в Сеть. На кадрах видно, как в павильон входят двое молодых людей в масках, а за ними следует еще один со спортивной сумкой на плече. Злоумышленники открывают витрины и складывают украшения вместе с лотками в сумку.

Местные жители активно обсуждают произошедшее в соцсетях. Некоторые утверждают, что после произошедшего продавщица магазина решила уволиться.

Напомним, в феврале этого года в Благовещенске неизвестный напал с молотком на один из ломбардов. Молодой человек несколько раз ударил по стеклу, но ничего не добившись, убежал. Видео с неудавшимся ограблением также попало в соцсети. За поиски налетчика взялись полицейские.

 
 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-set-popalo-video-napadeniya-na-yuvelirnyy-magazi-116538.html