В Благовещенске ГАЗ уложил на бок микрогрузовик

Отечественный автомобиль зацепил будкой кран, закрепленный на иномарке

ДТП с участием двух грузовых автомобилей случилось вечером 4 мая недалеко от 137-го дома на улице Октябрьской. Грузовой автомобиль ГАЗ повалил на газон микрогрузовик Nissan Diesel.

В Благовещенске ГАЗ уложил на бок микрогрузовик

«Грузовик с краном стоял перпендикулярно дороге, стрелой над полосой, а ГАЗ ехал мимо и в темноте зацепил его», – сообщают очевидцы.

В Благовещенске ГАЗ уложил на бок микрогрузовик

По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших. Упавший грузовичок быстро поставили на колеса.

В Благовещенске ГАЗ уложил на бок микрогрузовик

Напомним, 2 мая участником ДТП стал лоток с хот-догами. Toyota Land Cruiser не пропустила на перекрестке Toyota Harrier. От удара внедорожник отбросило на пешеходную часть, где и стоял лоток. Автомобиль зацепил продавщицу, на месте происшествия женщину осматривали медики.

А в ночь на 1 мая иномарка протаранила сразу четыре припаркованные машины в районе пересечения улиц Зеленой и Строителей. По словам очевидцев, нарушитель ехал неровно, а после наезда на другие авто попытался скрыться. Тем не менее автолюбитель был задержан. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, но очевидцы предполагают, что мужчина был пьян. На него составили несколько административных протоколов.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-gaz-ulozhil-na-bok-mikrogruzovik-116529.html