При пожаре в Сковородино погиб мужчина

При пожаре в Сковородино погиб мужчина

По предварительной версии, возгорание случилось в неправильно работающем обогревателе

Пожар на улице Малая в Сковородино вспыхнул в ночь с 3 на 4 мая. Загорелся частный жилой дом. Тушили огонь две единицы спецтехники и четверо пожарных. К месту происшествия они прибыли через пять минут после вызова. К моменту прибытия огнеборцев веранда дома горела открытым пламенем. 

«Из горящего дома пожарные спасли 63-летнюю амурчанку – женщине потребовалась медицинская помощь. Ее с отравлением продуктами горения доставили в Сковородинскую ЦРБ», – сообщают в пресс-службе Амурского центра ГЗ И ПБ.

 

Пожар потушили за 17 минут. После ликвидации возгорания, спасатели обнаружили тело 38-летнего мужчины. Веранда дома сгорела полностью, но саму постройку удалось спасти. По предварительной версии огонь мог вспыхнуть из-за неправильно работающего обогревателя.

Напомним, в ночь с 2 на 3 мая в Благовещенске горел двухквартирный жилой дом. Огонь повредил одну из квартир по всей площади, сжег кровлю, рядом стоящий гараж и находящиеся внутри два автомобиля. Люди, к счастью, при пожаре не пострадали. По информации пресс-службы МЧС России по Амурской области, жители эвакуировались самостоятельно до приезда спасателей. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pri-pozhare-v-skovorodino-pogib-muzhchina-116473.html