Музыканты из Благовещенска участвуют в международном конкурсе акапельного пения

Амурские исполнители стали единственными, кого пригласили с Дальнего Востока в Москву

Музыкальный коллектив «Round 7 seven» из Благовещенска борется за победу в конкурсе акапельного пения, который проходит в Москве. С 28 апреля по 7 мая вокальные группы из разных городов будут радовать своими голосами жителей и гостей столицы. Причем амурские исполнители оказались единственными приглашенными к участию на Дальнем Востоке. В Москву они отправились 31 марта, уже на следующий день их ждало первое выступление.

«Устали, но еще полны энтузиазма», – написано на официальной странице группы в социальных сетях.

Амурский коллектив «Round 7 seven»

Международный конкурс проходит в рамках фестиваля «Московская весна». В нем участвуют более 150 исполнителей со всего мира. Оценивают исполнителей: продюсер Виктор Дробыш, певица Валерия, оперная дива Любовь Казарновская, телепродюсер Юрий Аксюта и другие известные артисты и музыканты. Они вместе со зрителями насладятся 1200 часов живого акапельного пения.

«От оперы до фолка, от джаза до битбокса, от рока до исторической духовной музыки – на конкурсе будут представлены все музыкальные стили и направления», – написано на официальном сайте конкурса.

Амурский коллектив «Round 7 seven»

Все желающие могут проголосовать за понравившийся музыкальный коллектив. Благовещенский «Round 7 seven» выступают под номером «29». Проголосовать за талантливых исполнителей можно на сайте acappella.moscow.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/muzykanty-iz-blagoveschenska-pokoryayut-konkurs-ak-116345.html