Нетрезвый благовещенец разбил об столб BMW

При ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки, оба доставлены в больницу

Авария произошла 1 мая на Тайване. В районе 283-го дома на Трудовой автомобиль BMW на полной скорости врезался в столб.

«В результате ДТП водитель и женщина-пассажир доставлены в больницу», – сообщают в управлении ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Как выяснилось позже, водитель был пьян и не справился с управлением.

Фотографии с места происшествия уже попали в Сеть и активно обсуждаются пользователями.

«Что русскому хорошо, то немцу смерть», – философски заметил один из комментаторов.

«Как можно «синими» за руль садиться? Хорошо, что столб их остановил, а не чей-то ребенок», – высказался другой.

Напомним, в ночь с 30 апреля на 1 мая в районе перекрестка Зеленая – Строителей неизвестный автомобиль протаранил  несколько припаркованных авто. Повреждения получили четыре машины. Очевидцы предполагают, что водитель был пьян. А 30 апреля в Моховой Пади лоб в лоб столкнулись две иномарки. ДТП произошло на абсолютно ровном участке дороги. О пострадавших не сообщается.

Всего же за выходные в Благовещенске произошли три аварии, в которых пострадали четыре человека. Более 40 благовещенских автолюбителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

 
 

Район Тайвань ДТП , видео от наших подписчиков ! Благодарим ! ???? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Партнеры нашего проекта ! 1⃣ ????АВТОСТРАХОВАНИЕ ????#ОСАГО_BLG ☎21-700-1 ????Легально и без очередей в кратчайшие сроки ✅ W/A???? +7924-841-700-1 ???? @egor_dyhlenkov ???? Рекомендовано BLAG_DTP ???? ➖ 2️⃣Мужской клуб “Хайям” ????@xayam_club???? Классика мужского отдыха???????????????????? ????Средний чек 2000 Ул Заводская 148 ☎️ 35-05-05 с 21 до 06 Рекомендовано BLAG_DTP ???? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ????Присылайте свои ????и ???? нам в Директ или WA???? 8-929-490-00-02 ! ✅ ????Подписывайтесь на нашу страницу ✅ ????Отмечайте нас на фото ✅ ????По вопросам рекламы в Директ ✅ ????Приглашаем к сотрудничеству аварийных комиссаров ✅ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #blag_dtp #благовещенск #проишествие #хроникасобытий #instagood #amurinfo #осаговблаге #blagalive #night_blag #dtp

Публикация от BLAG_DTP???? ???? БЛАГОВЕЩЕНСК ! ???? (@blag_dtp)

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/netrezvyy-blagoveschenec-razbil-ob-stolb-bmw-116337.html