В Благовещенске автомобиль протаранил несколько припаркованных машин

Местные жители предполагают, что водитель, совершивший ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения

В ночь с 30 апреля на 1 мая в Благовещенске произошло крупное ДТП. В районе пересечения улиц Зеленая и Строителей автомобиль протаранил сразу несколько припаркованных машин. После наезда нарушитель с места ДТП скрылся.

Фотографии с места происшествия попали в Сеть. Повреждение получили около четырех машин. Местные жители активно обсуждают произошедшее.

авария

«Грохот стоял пипец… Он вилял по дороге начиная от поворота, мы видео со своих камер хозяину самому пострадавшего авто скинули», – написала в комментариях одна из пользовательниц.

Некоторые комментаторы предположили, что таких последствий удалось бы избежать, если бы хозяева авто не нарушали правила парковки. Все автомобили были припаркованы слишком близко к дому и не на парковочных местах. Хотя сами жильцы утверждают, что с парковкой в этом районе большая проблема.

«Мы там жили, там и правда с парковкой беда… Вот люди и паркуются, где придется», – подтвердил один из бывших жителей дома.

Напомним, 30 апреля в Моховой Пади произошло жесткое столкновение двух иномарок. Автомобили столкнулись лоб в лоб. О пострадавших при ДТП не сообщается.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-avtomobil-protaranil-neskolko-pr-116321.html