Благовещенцы пришли в восторг от концерта трибьют группы AC/DC

Вырученные от выступления деньги пойдут на лечение малышки Даши Сибилевой, которая едва не погибла при родах

В Благовещенске состоялся концерт трибьют группы AC/DC. Исполнители собрали в зале Grand Arena Ostrova более ста человек. Все деньги, которые удастся выручить от выступления, пойдут на лечение малышки Даши Сибилевой, которая едва не погибла при родах в перинатальном центре областной столицы.

Концерт трибьют группы AC/DC

Пока с продажи билетов для девочки удалось собрать чуть больше семи тысяч рублей. Несмотря на то, что в зале нет ящиков для пожертвований, желающие все же могут помочь ребенку. На Grand Arena продают браслеты и просят перечислять деньги на счет. Начислить средства на счет Даши просят и сами музыканты в перерывах между песнями.

Концерт трибьют группы AC/DC

Корреспондент портала 2х2.su, который сейчас находится на концерте, сообщает, что на сцену вышла мама девочки Елена Сибилева и поблагодарила всех присутствующих за помощь. Между тем, фан-зону заняли около 30 человек, остальные сидят за столиками.           

Концерт трибьют группы AC/DC

Многие подошли поближе к сцене. Поклонники песен AC/DC поют вместе с исполнителями и даже танцуют. Среди фанатов есть и те, кто не предполагал, что концерт будет таким «драйвовым». Один из гитаристов даже станцевал для зрителей. При этом он снял пиджак, галстук, а потом повернулся спиной и сорвал с себя шорты. Под ними красовались плавки с надписью AC/DC.

Концерт трибьют группы AC/DC

Напомним, что концерт в поддержку маленькой Даши организует благотворительный фонд «Открытые сердца». Билеты на шоу продавались по цене от 300 до 500 рублей.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschency-prishli-v-vostorg-ot-koncerta-triby-116139.html