В Благовещенске открылся первый авторизованный сервисный центр «Тойота» (фото)

21 апреля в Благовещенске состоялось открытие первого и единственного в Амурской области авторизованного сервисного центра «Тойота» на базе ООО «Атик-Моторс».

Новый сервисный центр отвечает всем корпоративным стандартам компании «Тойота Мотор» и готов предложить своим клиентам принципиально новый уровень обслуживания.

Это современный и высокотехнологичный сервис, в котором автовладельцы смогут получить полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus. Сервисная зона и кузовной цех имеют самое современное техническое оснащение, которое доступно только официальным дилерам. Специалисты центра прошли обучение в представительстве компании Toyota, что гарантирует максимально быстрый и качественный ремонт автомобилей с использованием только оригинальных запасных частей. Для удобства клиентов предусмотрены большая парковка, комфортабельная клиентская зона, бесплатный Wi-Fi, бесплатное такси.

Преимущества:

– официальный сервисный центр;

– только оригинальные запчасти и аксессуары;
– цены на запчасти и аксессуары, рекомендованные производителем;
– специализированное оборудование;
– высококвалифицированные мастера;
– прозрачность обслуживания;
– обслуживание автомобилей с правым рулем;
– гарантийный ремонт автомобилей.

Авторизированный сервисный центр Toyota всегда поможет обслужить или отремонтировать автомобиль марки Toyota или Lexus вне зависимости от того, покупали ли вы свой автомобиль у официального дилера или приобретали его с рук.

 

 

 
Фото «Атик-Моторс»Фото «Атик-Моторс»Фото «Атик-Моторс»Фото «Атик-Моторс»Фото «Атик-Моторс»Фото «Атик-Моторс»Фото «Атик-Моторс»

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-otkrylsya-pervyy-avtorizovannyy–115996.html