Выжить на 30 «квадратах»: топ квартир с маленькой площадью

Раздел объявлений

Раздел объявлений

Портал 2×2.su составил рейтинг жилых помещений, площадь которых не превышает три десятка квадратных метра

Первое жилье зачастую синоним маленького жилья. Далеко не все амурчане могут позволить себе приобрести квартиры за большие миллионы с большой площадью. Поэтому жители области для начала покупают «квадратов» поменьше и подешевле. Обзор таких вариантов жилья на портале 2×2.su.

5 место

В Благовещенске в кирпичном доме на пересечение улиц Мухина-Зейской продают гостинку площадью 30 квадратных метров.

Жилплощадь располагается на первом этаже 9-этажного дома, в ней сделан евроремонт, вставлены металлопластиковые окна. Собственник просит за свои «квадраты» 1 840 тыс. рублей.

4 место

Жилплощадь в 28 квадратных метров выставлена на продажу в доме

285 по улице Зейской. Просят за нее 1800 тыс. рублей.

Квартира гостиничного типа расположена тоже на 1 этаже, только дом 5-этажный. Постройке всего два года, в квартире сделан хороший ремонт, есть мебель и застекленный балкон.

– Детская площадка, парковка возле дома, хороший район: рядом школа, детский сад, магазины, аптека, – перечислены достоинства инфраструктуры в объявлении.

3 место

В микрорайоне по адресу улица Василенко, 20/2 продается квартира-студия площадью почти 27 квадратных метров.

Она расположена на 6-ом этаже 14-этажного кирпичного дома. В помещении сделан евроремонт, установлены металлопластиковые окна, есть лоджия. Квартира частично меблирована, имеется электроплита, кондиционер, проведен интернет. Просит хозяин за все это богатство 1900 тыс. рублей, но готов к торгу.

2 место

В кирпичном доме №4 по улице Новой, на пересечение с Зейской продается квартира еще меньшей площади – 25 «квадратов».

Уютное гнездышко расположилось на 9-ом этаже 16-этажного дома. Зданию всего два года. В квартире сделан экономремонт, есть телевизор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, проведено кабельное ТВ и интернет.

– В шаговой доступности детские сады, школа, магазины, ДВВОКУ, супермаркеты, аптеки, – говориться в объявлении. Развитая инфраструктура, благоустроенный двор с детской площадкой. Красивый вид на Китай. Собственник готов рассмотреть любую форму оплаты и просит за недвижимость 1700 тыс. рублей.

1 место

Квартира в 18 квадратных метров, расположенная в кирпичном доме на пересечении улиц Амурской и Партизанской, продается за 1100 тыс. рублей.

– Продам уютную гостинку, светлую, чистую, меблированную, все коммуникации централизованные, чистый подъезд, высокий цоколь, есть возможность сделать балкон, – заявляет собственник.

В квартире проведен интернет и кабельное телевидение. Есть возможность приобрести эту недвижимость в ипотеку. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/vyzhit-na-30-kvadratah-top-kvartir-s-malenkoy-plos-115995.html