Благовещенка отдохнула в Японии с бэк-вокалистом рок-группы Linkin Park

Модель из амурской столицы весь вечер рассказывала известному музыканту о своем родном городе и китайцах

Благовещенка Алина Минеева встретила в Японии участника известной рок-группы Linkin Park. Девушка познакомилась с диджеем и по совместительству бэк-вокалистом музыкального коллектива Джо Ханом в местном заведении. За вечер девушка успела рассказать популярному исполнителю о своем родном городе и жителях соседней Поднебесной. Фотографии амурчанка опубликовала на своей странице в социальной сети.

«То невероятное чувство, когда с тобой за одним столом отдыхает Джо из Linkin Park, слушает рассказы про Благу и китайцeв и ставит тебе рожки!! Вспоминаю, какую легендарную музыку он делал этими пальцами и офигеваю!», – написала девушка.

Благовещенска и участник группы Linkin Park

Подписчики Алины порадовались за счастливицу не меньше, чем она сама: «Ну это прям отвал башки, Алина!». На это благовещенка ответила, что несколько дней находится под впечатлением. Кстати, в этот же вечер Алина познакомилась с менеджером группы Linkin Park.

Благовещенка и менеджер группы Linkin Park

Напомним, что Алина Минеева уехала из России и стала моделью. Она колесит по всей стране, принимает участие в съемках и фотографируется для модных журналов. Также девушка снялась в одной из серий популярного сериала «Универ». 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenka-otdohnula-s-bek-vokalistom-rok-grup-115925.html