В селе Чигири пропал 9-летний ребенок

Мария Коновалова

Мария Коновалова

Мальчика разыскивают родители и полиция

В Благовещенском районе, в селе Чигири 21 апреля утром пропал 9-летний мальчик. По словам его родителей, Ярослав Коновалов ушел из дома в 6 часов утра. Родители предполагают, что он вылез через окно, пока все домашние спали. Семья живет в частном доме.    

– С ребенком невозможно связаться, поскольку у него нет с собой телефона. Все знакомые и друзья семьи утверждают, что его не видели. Родные третьеклассника обратились с заявлением в полицию и очень просят позвонить и сообщить, если его кто-то видел, – рассказала подруга семьи Лариса Судеева.

Как пояснили родные пропавшего ребенка, они обнаружили, что его нет дома в 7 часов утра. Сразу начались поиски. Выяснилось, что в 6:30 его видел продавец магазина около конечной остановки в селе Чигири. Водитель автобуса рассказал о том, что в 7:00 в салон общественного транспорта сели два мальчика и расплатились транспортными картами. Доехали они до остановки магазина «Благовещенск».

Ярославу Коновалову на вид  8-9 лет, рост 134 сантиметра, волосы светлые, глаза голубые, среднего телосложения.  Одет в серую куртку классического кроя с крапинками, серую шапку, на ногах у него белые кроссовки с сеткой. Имеется с собой синий с оранжевыми вставками рюкзак.

Всех кто владеет о ребенке какой-либо информацией, просят позвонить по телефонам:  8-962-295-77-07, 8 914 601 74 34.                         

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-sele-chigiri-propal-9-letniy-rebenok-115792.html