Куда сходить в Благовещенске 22 и 23 апреля

Куда сходить в Благовещенске 22 и 23 апреля

Фото: DepositPhotos

В преддверии майских каникул и празднования Дня Победы в Благовещенске стало меньше мероприятий на выходных. Но это не повод сидеть дома – мы нашли места, которые обязательно нужно посетить в субботу и воскресенье. Масса впечатлений гарантирована!

Итак, куда пойти, если вы…

…не боитесь драк

Тогда прямиком отправляйтесь на турнир по современному панкратиону «Вызов Амура – 11». Начало турнира 22 апреля в 19.00. Зрителям обещают десяток захватывающих боев в клетке по правилам ММА. Амурские бойцы сойдутся в бескомпромиссных поединках с соперниками из Уфы, Якутска, Хабаровска, Биробиджана. Кроме того, в завершение вечера амурчанин Евгений Зливко сразится с бойцом из Башкортостана Виктором Митьковым.

…беспокоитесь за свое здоровье

22 апреля с 9.00 до 15.00 все желающие смогут пройти бесплатный осмотр у маммолога. В рамках Дня открытых дверей в поликлинике областного онкодиспансера готовы осмотреть всех женщин для выявления онкологии.

…хотите узнать секреты красоты

23 апреля в 18.00 в Благовещенске пройдет авторский мастер-класс по макияжу smoky eyes. Всем желающим обещают рассказать о модных тенденциях в макияже, а также о популярной технике «дымчатые глаза». Авторы мастер-класса обещали душевные разговоры и ароматный чай. Записаться можно тел. 8-962-285-20-27 (what’sАpp), количество мест ограничено.

…собрались на шопинг

В ТРЦ «Большой» весна – время таяния цен. Скидки на обувь, верхнюю одежду, аксессуары доходят до 70%. За изящными туфлями из плетеной кожи, представленными в трех цветах, можно отправиться в магазин Mystery. Данная модель сейчас продается со скидкой в 30%.

В магазине «Алмаз» – большая ликвидация серебра. Скидки до 60%.

Будет раздолье и для детей – в «Бубль Гуме» продолжается фестиваль кроссовок. Стильная обувь с оригинальным принтом стоит 995,90 рубля. Купить ее можно в «Перекрестке» на 3-м этаже.

…ищете развлечений

22 апреля в Благовещенске по адресу: ул. Ленина, 161 пройдет вечеринка «Бои Сумо». Организаторы ждут самых сильных парней для участия в боях за приз в 20 000 рублей. А для зрителей обещают скидки на коктейли в 50% (с 22.00 до 00.00).

…без ума от уличных танцев

22 и 23 апреля в Благовещенске по адресу: ул. Пушкина, 189 состоится ежегодный международный фестиваль уличной культуры New Chapter. В программе – лучшие рэп-исполнители города, баттл по битбоксу, битва диджеев, лучшие танцоры России с мастер-классами по направлениям хип-хоп, брейк-данс, электро, дэнсхолл.

Организаторы обещают зрителям феерическое танцевальное шоу. Участники и гости приедут из Белогорска, Хабаровска, Китая, Владивостока и других городов.

…любите хоровое пение

22 апреля с 10.00 в Амурском колледже искусств и культуры стартует региональный этап Всероссийского хорового фестиваля. Свое вокальное мастерство продемонстрируют детские и взрослые коллективы – 23 профессиональных и любительских хора со всей Амурской области.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/kuda-shodit-v-blagoveschenske-22-i-23-aprelya-3628.html