Гороскоп на 21 апреля: Девам с утра лучше не браться за работу

Гороскоп на 21 апреля: Девам с утра лучше не браться за работу

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Определиться сегодня будет крайне сложно, неважно, в чем. Все ситуации, в которых возможно несколько решений, будут ставить вас в тупик. А даже приняв решение, вы все равно будете сомневаться в его правильности. Так может, лучше сегодня вообще оградить себя от принятия каких-либо решений?

Телец

Сегодня ваше чувство юмора может взять отпуск, так что не удивляйтесь, если шутки до вас доходить не будут. Особенно в том случае, если объектом шуток будете вы сами. Просто не обращайте внимания, и от вас отстанут. А вот кричать и раздражаться не стоит – так вы только вызовете новый шквал подколок.

Близнецы

Небольшая прогулка по магазинам не истончит ваш кошелек настолько, что остаток месяца придется голодать, зато поднимет настроение. Стоит позволить себе воплотить в жизнь какие-то небольшие слабости. Однако все же излишне расслабляться не стоит!

Раки

Стоит подумать о своей семье. Возможно, вы не проводите с любимыми людьми столько времени, сколько хотелось бы. Сегодня есть шанс все исправить. Самое время добавить немного романтики в будний день. И, поверьте, ваша половинка это оценит!

Львы

Сегодня вам вполне могут оказаться по силам вещи, на которые вы были не способны еще месяц назад. Уверенность в своих силах придет не сразу, однако не бойтесь браться за что-то, в чем еще сомневаетесь. Опыт появится, если вы не будете бояться рисковать!

Девы

До обеда время стоит посвятить какой-нибудь не слишком сложной работе – заставить себя думать и нормально работать получиться лишь во второй половине дня. Так что если есть что-то важное, в чем вы не хотите допустить ошибок, – оставьте это на вечер.

Весы

Ощущение, что вы играете какую-то не слишком понятную вам роль, может не оставлять вас на протяжении всего дня. Это чувство может заставить вас действовать излишне экспрессивно. Понять, чего же от вас добиваются, можно будет лишь к вечеру.

Скорпион

Если вы хотите чего-то достичь, то не стоит стоят и думать, что за вас все сделают. Сегодня все будет зависеть лишь от вас, от вашей силы воли и желания. Соответственно, если что-то не получится, то и винить придется в этом лишь себя одного.

Стрелец

Не скупитесь на похвалы и комплименты вашим коллегам и любимым. Несколько вовремя сказанных слов могут существенно поднять ваш авторитет и помогут стать весьма обаятельным собеседником в глазах окружающих. А вам восхищение и поддержка сегодня нужны как воздух.

Козерог

Немного поработать сегодня не повредит. Не надо лениться и откладывать дела в дальний ящик – вы легко справитесь в любым заданием, если подключите мозги, а как раз они сегодня работать могут на отлично. Не упустите шанс показать это окружающим.

Водолей

Не стоит сильно увлекаться всеми возникшими идеями. Вы рискуете убить кучу времени на какой-либо абсолютно бесперспективный проект, который не принесет ничего, кроме разочарования. Так что сначала прикиньте шансы на успех и лишь потом беритесь за дело.

Рыбы

День склоняет к бурному веселью и активному времяпрепровождению. Не стоит противиться порывам бросить все и заняться собой любимым. Сделайте так, чтобы ваша душа отдохнула по-максимуму. И увидите, что энергии в вас появится столько, что хватит на несколько недель вперед.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-10-sentyabrya-devam-s-utra-luchshe-ne–30223.html