В Благовещенске пропал молодой мужчина

Следственные органы просят жителей Амурской области помочь в его поисках

В Благовещенске пропал 23-летний Китаев Игорь Владимирович. Молодой человек 12 апреля ушел из дома и не вернулся. Следственное управление СК РФ по Амурской области просит сообщить любые сведения о пропавшем по телефонам: 8(4162) 22-14-00 (прямая линия),  22-05-51 (телефон доверия). По факту исчезновения Игоря Китаева возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Приметы Игоря Китаева: рост 176 сантиметра, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Молодой человек был одет в пальто чёрного цвета, длиной до колен, свитер вязаный тёмно-синего цвета, рубашку голубого цвета, брюки тёмно-синие зауженные и обут в ботинки серого цвета. Он может передвигаться на автомобиле «Тойота-Аксио» серебристого цвета, 2010 года выпуска, с государственным регистрационным знаком Е 511 ТЕ 28 RUS.

Кроме того, амурские следователи попросили о помощи своих коллег из других регионов Дальнего Востока в поисках 42-летнего Александра Ивановича Бояркина, пишет ludidv.ru. Третьего июля 2016 года он вышел из помещения станции Магдагачи и исчез. На вид мужчине 40-45 лет, он худощав, его рост 175 сантиметров. У Александра Бояркина карие глаза, седые волосы, на левой руке шрам от ожога круглой формы. Был одет в серую кепку, спортивный костюм темно-синего цвета.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-propal-molodoy-muzhchina-115726.html