Амурчанин попросил жителей Крыма найти его семью

Амурчанин попросил жителей Крыма найти его семью

Самостоятельно связаться с родственниками мужчина не может, поэтому обратился за помощью

Житель Белогорского района Виктор Фисак хочет найти свою семью в Крыму. Мужчина пытается отыскать родственников по отцовской линии. Его папа Андрей Иванович вернулся на полуостров после освобождения из концлагеря в Германии. В 1995 году он погиб в дорожно-транспортном происшествии. Известно, что у него осталось трое детей. Связаться с ними самостоятельно мужчина не может, поэтому он обратился за помощью в администрацию Белогорска.

В конце мая власти города направили обращение в крымский Белогорск. Уже через две недели пришел ответ о том, что искать родственников амурчанина начали, сообщает пресс-служба администрации Белогорска. Информацию опубликовали в районной газете «Сельская новь». 

«Отец Виктора – Андрей Иванович Фисак – родился в 1924 году в Киевской области, откуда позже переехал в крымский Белогорск. В начале войны, предположительно в возрасте 17 лет, он был вывезен оккупантами в Германию, трудился на подсобном хозяйстве, позже был узником концлагеря. После освобождения он вернулся в Крым, женился, родил трех детей…Просим откликнуться всех, кому хоть что-то известно о судьбе членов этой семьи», – написали в издании.

Напомним, что ранее благовещенцу удалось разыскать пропавшего дядю в Пензе. Найти родственника мужчину попросила его мама. В поисках людям помогли сотрудники МВД России по Пензенской области.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanin-poprosil-zhiteley-kryma-nayti-ego-semyu-115709.html