Модные украшения весна-лето – 2017: главные тренды в бижутерии

Модные украшения весна-лето - 2017: главные тренды в бижутерии

Фото: DepositPhotos

Новый сезон диктует свои правила в выборе бижутерии: чтобы угнаться за модой, придется потратиться на золотые украшения. Хотя можно сэкономить и остановиться на металлических чокерах или даже обыкновенных шнурках. Главное – во всем знать меру.

Итак, главными трендами в бижутерии весна-лето – 2017 года стали:

Чокеры

Все также в моде колье, которые охватывают шею плотным кольцом, а попросту – чокеры. Считается, что это украшение способно оживить любой наряд, оно уместно практически всюду. Тем более что на сезон весна-лето – 2017 года дизайнеры подготовили множество вариантов: среди них классический чокер из тонкого металла, чокеры с заклепками, чокеры с обилием декоративных вставок и даже с лентами.

Разные серьги…

В этот сезон модницам советуют быть смелыми и раскованными. Поэтому долой симметрию и одинаковость. Можно выбрать серьги одной фирмы, но из разных комплектов. Кстати, некоторые модные ювелиры даже делают комплекты с ассиметричными серьгами. Но лучше подключить фантазию и создать свой образ, не похожий на другие.

…и одна серьга

И вправду, зачем нужен комплект украшений? Видимо, этим вопросом озаботились модельеры, поэтому весной-летом – 2017 года разрешено носить всего лишь одну серьгу. Причем неважно, в каком ухе будет она и какой формы – это могут быть и кольца, и геометрические фигуры, и перья, и яркий пластиковый декор.

Массивные кулоны

И чем больше, тем лучше! В моду вошли подвески причудливых форм и достаточно тяжелые. Все остальные украшения даже не смогут их «переплюнуть». Дизайнеры создали кулоны с кожаными вставками, индийскими мотивами, в форме летучих мышей – полет фантазии не ограничен.

Браслет на плече

К азиатским мотивам возвращает новый тренд 2017 года: в этом сезоне приветствуется носить браслет… на плече! Кстати, золотые браслеты могут украшать руки не только женщин, но и мужчин. И в выборе этих украшений никто не ограничивает – могут подойти и привычные нам плетеные цепочки, и гладкие тонкие – один к одному, и нити жемчуга, и браслеты в виде змей, драконов и прочих «гадов», обвивающих руку.

Кстати, браслетов в принципе много не бывает. На запястье тоже можно надеть сразу несколько штук – как массивных металлических, так и кожаных.

Шнурок на шею

А если не хотите тратиться, то украшение в виде шнурка на шею точно вас порадует. Стилисты советуют надеть на шею яркую тесьму неоновых оттенков. Можно прицепить к ней любую безделушку.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/modnye-ukrasheniya-vesna-leto—2017-glavnye-trend-3626.html