В Белогорске попал в аварию пьяный прохожий

В Белогорске попал в аварию пьяный прохожий

Молодой человек устал идти пешком до дома, поэтому забрался в чужую машину

В Белогорске пьяный парень попал в аварию на чужом автомобиле. Иномарку он угнал, когда рано утром возвращался из кафе. Молодой человек устал идти пешком до дома и поэтому решил прокатиться на чужом транспорте. Однако по дороге его догнали сотрудники полиции.

В правоохранительные органы с сообщением об угоне обратился владелец машины. Ориентировку передали всем наружным службам полиции. Стражам порядка удалось максимально быстро задержать нарушителя, хотя тот и пытался от них скрыться, сообщили в УМВД России по Амурской области.

Парень не справился с управлением и врезался в леерное ограждение. Позже на допросе он рассказал, как ему удалось угнать автомобиль. Оказалось, что дверь машины была не закрыта. Сейчас по факту кражи транспорта проводится проверка и возбуждено уголовное дело.

Напомним, что ранее еще одного угонщика задержали в Магдагачинском районе. Он украл автомобиль прямо на глазах у хозяина. Найти пропавшую машину удалось в селе Тыгда. На 29-летнего мужчину завели уголовное дело. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorske-pyanyy-paren-popal-v-dtp-na-ugnannom–115410.html