Группа «Руки Вверх!» взорвала Благовещенск (видео)

На юбилейный концерт популярных музыкантов пришло почти три тысячи поклонников. Некоторых зрителей пришлось умещать в соседнем кафе

В Благовещенске прошел юбилейный концерт группы «Руки Вверх!». Перед амурским зрителем популярные музыканты выступили на сцене Grand Arena Ostrova. Вечером 11 апреля там собралось почти три тысячи амурчан. Как стало известно из комментариев зрителей в социальных сетях, за был полон.

"Руки Вверх!" в Благовещенске

Часть фанатов, сообщили поклонники артиста, рассадили в кафе, которое находится рядом с Grand Arena. Выступление Сергея Жукова и его команды транслировали на большом экране.

«Концерт бесподобный, все как из детства, атмосфера невероятная. На маленькую нашу Гранд Арену уместилось чуть более 3000 человек и все на одной волне….а после дискотека 90-х. Шикарно, спасибо», – поблагодарил пользователь группу.  

"Руки Вверх!" в Благовещенске

Весь концерт поклонники подпевали своему кумиру, прыгали, танцевали и поднимали руки вверх. Прямо во время выступления фанаты выкладывали фотографии и видео с Grand Arena Ostrova.

«Такая ностальгия. Такая эйфория! Спасибо Вам огромное. Ни капельки не пожалела, что пришла. Все песни наизусть и мотивы до крика!», – комментирует амурчанка.  

К слову, на выступление Сергея Жукова люди начали собираться за час до его начала. Организаторы концерта по очереди заводили людей в зал, чтобы не образовалась давка.

"Руки Вверх!" в Благовещенске

Напомним, что группа уже приезжала в Благовещенск в 2015 году. Жители Приамурья также остались в восторге от выступления кумира их детства и юности.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gruppa-ruki-vverh-vzorvala-blagoveschensk-video-115243.html