В Сети появилось видео пожара в Верхнеблаговещенске

На тушение бесхозного сарая выезжали восемь пожарных и четыре спасателя

Бесхозная постройка в Верхнеблаговещенске горела поздним вечером по адресу: улица Верхнеблаговещенская, 4. Сообщение о горящем сарае поступило пожарным в 21.35. Буквально через десять минут строение потушили.

– Работали восемь человек пожарных, четыре благовещенских спасателя, две автоцистерны и одна водовозная машина, – сообщили в дежурной части ГУ МЧС России по Амурской области.

Видео с места происшествия уже попало в Сеть. На кадрах видны охваченный огнем сарай и огнеборцы, которые его тушат. Люди при пожаре, к счастью, не пострадали.

Также 9 апреля пожарные тушили автомобиль в Шимановске. Справиться с огнем удалось всего за две минуты, но салон машины выгорел полностью.

А в селе Нижние Бузули горела хозяйственная постройка. К моменту прибытия пожарных сарай горел открытым пламенем. В результате постройка повреждена огнем полностью, а вот стоящий рядом дом удалось спасти.

В селе Зиньковка огнеборцы тушили нежилой дом на частном подворье. На борьбу с огнем ушло около 14 минут. Здание обгорело по всей площади.

В Сковородино 9 апреля пожарные выезжали на тушение гаража на частном подворье. В результате огонь повредил около 56 квадратных метров строения. Зато два автомобиля удалось уберечь.

В Благовещенском районе горела хозяйственная постройка в селе Грязнушка. Спасти сарай не удалось.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-seti-poyavilos-video-pozhara-v-verhneblagovesche-115109.html