Мечтаете о новой квартире? Добро пожаловать на «Ярмарку новостроек»!

В Благовещенске стартовало ежегодное мероприятие, на котором амурчане узнают все о нюансах покупки жилья и отлично проведут время

В Благовещенске в Общественно-культурном центре стартовала специализированная выставка застройщиков Амурской области «Ярмарка новостроек». Это уникальное мероприятие проводится уже в шестой раз.

Сегодня, 8 апреля, с 10 до 16 часов гости «Ярмарки новостроек» узнают все о покупке жилья в новостройках и даже побывают на экскурсиях по строящимся объектам Благовещенска. Не упустите возможность оценить своими глазами планировки квартир и подъездов, дворовые площадки и районы, на территории которых будут возведены новенькие жилые дома.

Свои консультации по вопросам приобретения жилья дадут представители фирм-застройщиков, банков, агентств недвижимости, ремонтно-строительных организаций. Не менее познавательными будут советы от страховых компаний, налоговой инспекции и Пенсионного фонда. Более 30 участников выставки расскажут о жилищном кредитовании, рассрочке, страховании квадратных метров, использовании материнского капитала, особенностях законодательства и налоговой системы.

Кстати, если вы счастливчик, которому уже повезло иметь собственную квартиру, приходите на мастер-классы «Школы ремонта» от «Ярмарки новостроек». Дизайнеры введут в курс новых тенденций в убранстве дома. Профессионалы подскажут, как правильно обустроить интерьер и выбрать мебель.

Гостей мероприятия ждут подарки и скидки от компаний-участников. Кроме этого, трое счастливчиков получат суперпризы номиналом в 300 тысяч рублей. Что это будет? Приходите на «Ярмарку новостроек» – и все узнаете! Проведите выходной день с пользой и удовольствием!

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/mechtaete-o-novoy-kvartire-dobro-pozhalovat-na-yar-114992.html