Благовещенцам из магазина привезли суши и соус с тараканами

Амурчане и раньше заказывали еду в этом заведении, но подобных инцидентов не было

Жителям Благовещенска привезли из магазина суши и соус с тараканами. Живность в еде люди заметили после того, как открыли емкость. В редакцию портала 2х2.su горожане отправили фотографии неприятного зрелища. Магазин, в котором люди заказывали суши, по их словам, находится по адресу ул. Амурская, 181.

– Мы и раньше заказывали там еду, но таких инцидентов не было. В Роспотребнадзор мы не обращались, – делится благовещенка.

Чек

Писать жалобу на магазин суши и азиатских продуктов жительница областной столицы не стала. Напомним, что в подобных случаях можно обратиться в Управление Роспотребнадзора по Амурской области. Звонить нужно по телефону горячей линии 8 (4162) 20-20-20 в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Напомним, что ранее жители областной столицы сняли на видео, как мышь поедала пирожки в местном киоске. На кадрах видно, как грызун сидит на продуктах и лакомится пиццей и пирожками. По словам очевидцев, неприятная картина была снята в ларьке, который располагается недалеко от больницы по улице Октябрьской.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschencam-iz-magazina-privezli-sushi-i-sous–114994.html