Лучший день для выбора квартиры уже завтра

Лучший день для выбора квартиры уже завтра

Самый удачный способ провести выходной день с пользой – это побывать на «Ярмарке новостроек»

Амурчан приглашают на первую специализированную выставку застройщиков Благовещенска и области «Ярмарка новостроек». 8 апреля в Общественно-культурном центре с 10 до 16 часов гости мероприятия смогут узнать все о нюансах покупки квартиры от представителей застройщиков, банков, агентств недвижимости, ремонтно-строительных организаций, страховых компаний, налоговой инспекции и Пенсионного фонда.

Только один день, 8 апреля, амурчане смогут побывать на экскурсии по строящимся объектам Благовещенска. Если вы давно мечтали о новенькой квартире, то воспользуйтесь уникальной возможностью своими глазами увидеть планировки квартир, подъездов и дворовых уличных площадок своего будущего дома.

Пять причин прийти на «Ярмарку новостроек»:

1. Выходной день с реальной пользой для всей семьи, экономия времени и денег на выбор и покупку жилья.

2. Большой выбор новостроек в одном месте, личный контакт с застройщиками.

3. Экскурсии по объектам недвижимости, возможность посетить стройплощадки предлагаемых новостроек.

4. Консультации специалистов по вопросам кредитования, рассрочки, страхования, материнского капитала, законодательства, по налогам.

5. Спецпредложения и скидки от компаний-участников.

Кстати, если у вас уже есть своя любимая квартира, то на «Ярмарке новостроек» вас порадует «Школа ремонта». Там гости мероприятия узнают все о создании уютного интерьера и выборе мебели. Хотите добавить своему гнездышку уюта? Тогда приходите на мастер-класс от дизайнеров.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/luchshiy-den-dlya-vybora-kvartiry-uzhe-zavtra-114983.html