Глава Сковородинского района защитил от хулиганов девушку

В ходе конфликта Алексей Прохоров получил травмы

Во вторник, 4 апреля глава Сковородинского района Алексей Прохоров случайно стал участником уличного конфликта. По его словам, инцидент произошел возле здания местной администрации. Глава и его заместитель  шли с работы, когда заметили агрессивно настроенных четверых молодых мужчин. Они не давали пройти по дороге девушке. Хулиганам чиновники представились и сделали замечание. Однако те, как рассказал руководитель района, не отреагировали. Завязалась драка, в ходе которой он получил травмы.

«Была потасовка, но серьезно никто не пострадал, в больницу не обращались. Уже на следующий день я вышел на работу. Так что не волнуйтесь, все в порядке. Я вообще бы не хотел, чтобы об этом писали. Мне не нужен такой пиар. За девушку я вступился бы в любом случае», — прокомментировал ситуацию Алексей Прохоров.

По факту инцидента, произошедшего 4 апреля между жителями Сковородино, поступило сообщение полицию. Сейчас проводится доследственная проверка. Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по Амурской области,  свидетели произошедшего опрошены, изъята запись с камер видеонаблюдения.

«Вообще там ситуация неоднозначная», – добавили в полиции. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/glava-skovorodinskogo-rayona-zaschitil-ot-huligano-114915.html