Водители в Благовещенске учинили драку (видео)

Происшествие на пересечении улиц Кузнечной и Октябрьской свидетели сняли на видео

В Благовещенске очевидцы сняли на видео конфликт между двумя автомобилистами, предположительно водителями таксист. В кадр попал момент избиения мужчины, сидящего в салоне желтой иномарки. Что послужило причиной неприятной ситуации, неизвестно.

На видео заметно, что один из водителей пытается убежать от обидчика и не лезет в драку. Второй участник конфликта при этом напористо размахивает руками. 

За кадром «оператор» комментирует, что обе машины принадлежат одной фирме такси и произносит ее название. Корреспондент портала 2х2.su связался с руководителем компании, но там о ситуации ничего не знают.

– О конфликте мне ничего не сообщали. Сейчас будем проводить проверку, узнавать, что случилось, – пояснил руководитель фирмы Сергей.

Разбирательство по данному факту будет проводиться и правоохранительными органами. Пострадавший мужчина написал заявление в полицию. Личность нападавшего пока не установлена.

– Вчера, в районе 4 часов потерпевший написал заявление. По данному факт будет проводится проверка, – прокомментировала специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский» Татьяна Кутека. 

Напомним, что в ночь на 5 февраля в Благовещенске произошел конфликт между таксистом и пассажиром. Автомобилист якобы ударил мужчину ножом из-за 100 рублей. Клиент не хотел расплачиваться, и водитель решил достать холодное оружие. Позже он пояснил, что ножом пытался защититься от разгневанного амурчанина, который на него набросился.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-podralis-voditel-taksi-i-drugoy–114762.html