В Благовещенске закрывается клуб, прославившийся после конкурса с раздеванием

Скриншот видео

Скриншот видео

Напоследок администрация заведения обещает устроить шумную вечеринку, но о причинах закрытия не сообщает

Ночной клуб, прославившийся после конкурса раздеванием несовершеннолетних, сообщил о закрытии. 25 марта заведение работает последний день.

«Друзья! Все когда-нибудь заканчивается, вот и нам приходится приостановить свою деятельность на неопределенный срок.
В связи с этим в эту субботу мы делаем прощальную вечеринку перед закрытием клуба! Так давайте не будем грустить и отпразднуем эту ночь как в последний раз в жизни!» – призывают на официальной странице клуба в соцсетях.

Гостям обещают подарки, море музыки и веселья. К слову, вести вечеринку будет тот же самый ведущий, что организовал пикантный конкурс.

О причинах закрытия заведения не сообщается. Хотя некоторые горожане предполагают, что всему виной именно тот неприятный инцидент. Напомним, 4 марта в этом заведении две девушки поучаствовали в конкурсе на раздевание. Победу одержала 16-летняя участница. Борьбу за приз зрители сняли на телефон и выложили в Сеть. Позже расследованием инцидента занялись стражи порядка. Следователи возбудили два уголовных дела. А сама героиня видео после нападок однокурсников забрала документы из колледжа, в котором училась.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-zakryvaetsya-klub-proslavivshiys-114149.html