Квартиры Благовещенска, в которых хочется остаться ночевать

Архив объявлений

Архив объявлений

Спят усталые игрушки, книжки спят… или Несколько квартир из объявлений портала 2х2.su, в которых понравится засыпать людям

Время зимней спячки прошло, и уже близится второй месяц весны, когда люди начинают вести максимально активный образ жизни. Однако именно после по-настоящему энергичного отдыха и спорта хочется как следует расслабиться. Портал 2х2.su решил подыскать для благовещенцев квартиры, в которых можно отлично отдохнуть на «королевских» кроватях и диванах.

Одну из таких квартир продают в районе улицы Горького. Новым хозяевам обязательно понравится огромная кровать, которая так и манит любителей поспать. Солнечные апартаменты располагаются на седьмом этаже 9-этажного дома. Дизайн всех комнат сделан со вкусом и порадует новоиспеченных владельцев. Стоит такая квартирка 6,6 млн рублей.

«Продается шикарная квартира в центре города! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности», – хвастает продавец.

Как можно не захотеть проводить ночи в этой спальне?! Вы только посмотрите… Кажется, никогда не появится желание встать с этой кровати. И это, между прочим, не единственное место, где можно уснуть, в квартире. 4-комнатное жилье располагается по адресу ул. Воронкова, 21. В нем есть абсолютно все – и даже больше: мебель, бытовая техника, наличие дизайнерского ремонта, кабельное телевидение и интернет.

Рядом с домом находятся салоны красоты, магазины, детская площадка, школа, детский сад, а во дворе – подземный паркинг и асфальтированная парковка. Что еще нужно? Правда, стоит вся эта красота 8 миллионов рублей.

Неплохой вариант предлагают купить благовещенцам за 6 млн рублей. Красивую «трешку» продают на Амурской, 236. Уютные и теплые апартаменты радуют не только глаз. Чего стоит шикарный диван, на котором грех не расположиться после тяжелого рабочего дня.

А вот еще одна, ну очень просторная квартира, которую хозяева согласны продавать. Владельцы говорят, что в ней все продумано до мелочей. Наверное, от сердца отрывают, все 103 квадратных метра. Рядом с огромным диваном установлен камин. Представляете, как приятно прийти с холодной улицы, упасть на любимый диванчик и любоваться пламенем … или просто в потолок смотреть. Он тоже очень красивый. Продается квартира по адресу Амурская, 229 почти за 6,9 млн рублей.

«Шикарный дизайнерский ремонт. Все комнаты раздельно. Ванная с гидромассажем и душевая кабина, три кондиционера», – пишет автор объявления.

Ученые выяснили, что лучше всего высыпаются те, кто спит на левой стороне кровати. Кажется, что есть кровати, которые хороши независимо от того, на какой стороне засыпать. Вот, например, спальное место в квартире по адресу ул. Лазо 55/1 точно не нуждается во мнении исследователей. Апартаменты укомплектованы недешевой мебелью. Сама квартира выполнена в одном стиле, ничего не выбивается из формата. Стоимость 2-комнатной квартиры – 4,5 млн рублей.

кварт

Источник новости: http://2×2.su/school/news/kvartiry-blagoveschenska-v-kotoryh-hochetsya-ostat-114145.html