В Белогорске мужчина снабжал героином своих знакомых

Скриншот видео

Скриншот видео

Правоохранители задержали злоумышленника и поместили его под стражу. На покупателей завели составили протоколы

В Белогорске задержали мужчину, который сбывал героин. Мужчину заподозрили в 4 фактах продажи наркотиков. Известно, что он снабжал запрещенным веществом своих знакомых. Незаконная деятельность обернулась для амурчанина заключением под стражу. Также полицейские проверяют причастность мужчины к другим преступлениям.

О нарушителе правоохранительные органы узнали в ходе операции «Сообщи, где торгуют смертью». Полицейским Белогорска поступило сообщение о том, что к продаже героином может быть причастен местный житель. Им оказался 49-летний горожанин, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Оказалось, что амурчанин сбывал разовые дозы. Его задержали в одном из подъездов во время оперативно-розыскных мероприятий. В преступлении мужчина сознался. По фактам продажи наркотиков полиция возбудила уголовные дела. На тех, кто приобрел героин, составили административные протоколы.

Напомним, что ранее задержали амурчанина, который торговал героином прямо из колонии. Наркотики мужчина купил еще в 2014 году. В 2015 году его посадили, а наркотики так и остались лежать в квартире. Тогда мужчина решил их продать, но покупатель позвонил в правоохранительные органы.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-muzhchina-snabzhal-geroinom-svoih-zna-114146.html