Акцент на яркость: модные колготки весны-2017

Акцент на яркость: модные колготки весны-2017

Фото: DepositPhotos

Чтобы каждый день формировать совершенно разные образы, необязательно полностью менять гардероб, достаточно правильно подбирать колготки. Shopping решил выяснить, что предлагают магазины Благовещенска горожанкам этой весной.

Красочные расцветки и изящные сочетания

Весна требует яркости, и женские ножки – не исключение. Поэтому на пике популярности как никогда все самые сочные оттенки: аквамарин, фуксия, сапфир, фиолет и тому подобное. Также модный цвет в этом сезоне – синий и все его оттенки.

Кружево

Как истинная женщина может отказать себе в удовольствии и не приобрести колготки под кружево? Это может быть либо его имитация, когда рисунок имитирует дорогое кружево, либо натуральное ажурное плетение. И те, и другие смотрятся на ногах очень эффектно.

Колготы-ботфорты

В особом почете у всех модниц сегодня колготы-ботфорты или колготки с имитацией чулок. Смотрятся они очень оригинально, и по праву приковывают посторонние взгляды к ножкам их обладательницы.

Сетка

Нельзя не сказать о том, что по-прежнему популярны колготки в сетку. «Не новость!» – скажут многие. А вот и нет! Сетка в этом сезоне тоже яркая, а дизайнеры отдают больше предпочтения именно крупной, а не мелкой сетке.  

Принты и узоры

В тренде яркие броские принты. При этом акцент может быть сделан как на общем рисунке, так и на отдельном элементе декора.

А колготы и чулки, украшенные крупным рельефным узором, и подавно на пике популярности.

Фото автора

 

Кстати

Цены на колготки варьируются в зависимости от модели и производителя.

Классические – от 199 до 350 рублей.

Фантазийные – от 499 до 1099 рублей.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/akcent-na-yarkost-modnye-kolgotki-vesny-2017-3580.html