Где в Благовещенске достойно отметить любое событие

Блюда русской и китайской кухни в кафе «Березка» готовят исключительно из качественных ингредиентов

Кафе-столовая «Березка» удивительным образом сочетает в себе демократичность цен, качество блюд и умение подстраиваться под вкусы самых разных посетителей.

Быстро и вкусно пообедать можно в зале с линией раздачи, провести торжество – в банкетных залах, а при желании и фуршет вам будет организован.

Голодным не уйдешь!

Важной особенностью кафе-столовой является возможность сочетать и европейскую, и китайскую кухню в одном заказе.

Это очень удобно, особенно когда собирается большая компания: каждый получает большое порционное горячее блюдо, два-три порционных салата, закуски и любимую многими «китайку», которой хватит на несколько человек. Для сравнения: такой же набор в городских кафе, да еще и без китайских блюд, обойдется почти на треть дороже, чем в «Березке», а это, согласитесь, весомый аргумент в наше время.

Добавьте к этому хорошо обученный персонал, ответственный подход к выбору продуктов, полный отказ от полуфабрикатов (в кафе готовят только из качественных ингредиентов, предпочитая амурских проверенных производителей). И в результате горячую котлету из свежего фарша вам подаст вежливый официант.

соцсетисоцсетисоцсетисоцсетисоцсетисоцсетисоцсетисоцсетисоцсети

«Березка» без «комплексов»

Но зайти в кафе-столовую можно и в обычный день – не нужно повода, чтобы вкусно поесть, достаточно просто хорошего аппетита и обеденного перерыва.

От приевшегося всем в буквальном и переносном смысле формата «комплексный обед» в «Березке» давно отошли. Ставка в кафе-столовой делается на свежесть, качество и разнообразие продукции. Пришедший пообедать клиент получит не дежурный жидкий супчик дня, а достойный выбор и первых, и вторых блюд. Он может включать и европейскую, и китайскую кухню. Тут же будет и свежая выпечка. Обедать можно в уютном светлом зале, где даже линия раздачи оформлена в аппетитных тонах, а столики накрыты изящными скатертями.

соцсетисоцсетисоцсетисоцсетисоцсетисоцсетисоцсети

К каждому поводу – свой подход

Если же для посещения кафе есть существенный повод, печальный или радостный, то все может быть организовано в одном из двух отдельных банкетных залов, где никто посторонний не помешает.

Благодаря удобному расположению и качественному ремонту любой из залов легко может быть оформлен в нужном формате. Решите ли вы украсить помещение или необходим общий стол по скорбному событию, персонал кафе-столовой «Березка» поможет все организовать, посоветует, какое меню предпочтительно, сориентирует в выборе блюд, соответствующих поводу и традициям, в количестве посадочных мест. Благодаря системе предварительных заказов все будет готово к нужному времени – посетителям не придется беспокоиться ни о каких мелочах, например, на поминальном обеде.

Только цифры

Обеденное меню в формате столовой обойдется в сумму от 140 рублей на человека.

И замечательный бонус: после 19.00 предоставляется скидка на все оставшиеся блюда и выпечку, оставшиеся на раздаточной линии.

Поминальный обед будет стоить от 250 рублей на человека.

Свадебное застолье – от 800 до 1200 рублей на человека.

 

 
Стали свидетелями интересного события? Поделитесь!+7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER
 
Наталья Алымова. – Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.