СМИ: раздевшаяся за 15 тысяч рублей благовещенка ушла из колледжа

Скриншот видео

Скриншот видео

После инцидента в клубе, несовершеннолетняя девушка сама написала заявление об отчислении

Благовещенка, которая разделась в клубе за 15 тысяч рублей, ушла из колледжа. После инцидента юная амурчанка сама написала заявление об отчислении. Причиной такого решения могли стать насмешки над девушкой со стороны других учащихся. 16-летняя благовещенка получала образование в Амурском колледже строительства и коммунального хозяйства.

– Девушка неделю назад приехала с отцом и матерью и вместе с ними написала заявление на отчисление. Заявление уже подписано, –  рассказал источник life.ru.

Напомним, что инцидент с раздевшейся в клубе благовещенкой произошел 4 марта. Девушка подзаработала денег, участвуя в эротическом конкурсе. Видео несовершеннолетней студентки в клубе стало распространяться по социальным сетям и мессенджеру WhatsApp.

Делом заинтересовались следственные органы. Правоохранители возбудили сразу два уголовных дела. В рамках одного из них будут оцениваться действия администрации клуба. В рамках второго проверят СМИ, которое опубликовало ролик без согласия несовершеннолетней девушки.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/smi-razdevshayasya-za-15-tysyach-rubley-blagovesch-113835.html