Шесть человек пострадали в ДТП с машиной скорой помощи на Новотроицком шоссе

Очевидцы сообщают, что водитель Nissan Tiida Latio не справился с управлением и столкнулся со спецавтомобилем

В ночь на 17 марта в Благовещенском районе машина скорой помощи попала в ДТП. Авария произошла на 18-м километре Новотроицкого шоссе. Очевидцы сообщают, что в спецавтомобиль врезался Nissan Tiida Latio. Водитель иномарки не справился с управлением и «влетел» в лееры, а после столкнулся со «скорой».

Авария в Благовещенском районе

 

Фотографии с места событий были опубликованы в группах dtpgram_blg и dps_bl.kontrol. Судя по снимкам с места происшествия у спецавтомобиля разбито лобовое стекло и помята передняя часть. У легковой машины повреждены боковая и передняя части. 

Официальной информации о пострадавших пока нет. Пользователи социальных сетей говорят, что происшествие обошлось без жертв. Однако в некоторых источниках сообщают, что медицинская помощь понадобилась водителю Nissan Tiida Latio.

Авария в Благовещенском районе

 

Напомним, ранее два автомобиля столкнулись в Шимановске. 16 марта в ДТП попали Isuzu и Mazda Demio. Водитель микрогрузовика решил, что не сможет проехать под железнодорожным мостом и выехал на встречную полосу. Обе машины получили незначительные повреждения.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/na-novotroickom-shosse-v-dtp-popala-mashina-skoroy-113785.html