В Свободненском районе возле кладбища перевернулся УАЗ

SVB NEWS

SVB NEWS

Очевидцы сообщают, что в ДТП мог погибнуть человек. Подробности аварии выясняются

Авария со смертельным исходом произошла 15 марта в Свободненском районе. Недалеко от села Черновка перевернулся УАЗ. ДТП произошло возле местного кладбища.

перевернулся УАЗ

Информация о происшествии тут же попала в соцсети. Очевидцы сообщают, что автомобиль мог въехать в деревья и после опрокинуться. Так же, по словам свидетелей, в ДТП мог погибнуть человек. На месте происшествия они видели накрытое с головой тело. Подробности аварии выясняются.

перевернулсяч УАЗ

Напомним, 10 марта ДТП со смертельным исходом произошло в Райчихинске. Автоледи на иномарке сбила преподавательницу местного колледжа. Женщина как раз возвращалась домой после занятий, когда на нее налетел автомобиль. От полученных травм она скончалась на месте. Позже по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Виновнику ДТП грозит четыре года принудительных работ или лишение свободы на пять лет.

А не так давно в суд было передано дело виновника аварии на аэропортовской трассе. 29 сентября столкнулись два автомобиля. В результате один человек погиб и еще пятеро получили травмы. Водитель, по вине которого произошло ДТП, свою вину не признает.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-svobodnenskom-rayone-vozle-kladbischa-perevernul-113711.html