«Жировская, вернись!»: благовещенец засыпал возлюбленную признаниями на стенах

Житель столицы Амурской области оставил несколько посланий девушке на разных зданиях в районе улицы Тенистой

В Благовещенске влюбленный горожанин оставляет признания для своей спутницы на стенах. В посланиях он просит девушку вернуться и уверяет, что безумно ее любит. Однажды он даже поздравил благовещенку с днем рождения. «Письма» амурчанина можно заметить на разных зданиях в районе улицы Тенистой от Калинина до 50 лет Октября. Фотографии в редакцию портала 2х2.su прислала читательница.

Надпись на стене

 

– Каждый день езжу на работу на автобусе, и тут при повороте на улицу Тенистую перед моим взором появилась эта огромная надпись с просьбой к Юлии вернуться! Я бы забыла о ней через пару минут и не вспомнила, если бы передо мной тут же не мелькнули еще две таких же надписи! Это же надо так влюбиться, чтобы заборы ходить расписывать. Главное, что позабавило – однотипность написанного, все как под копирку. И внизу подпись «Б.В.». Интересно, Юлия сама видела эти послания? Может, она уже и вернулась», – написала Любовь.

Напомним, что ранее благовещенцы заметили признание в любви прямо на проезжей части дороги. Амурчанин признался девушке в своих чувствах и стал героем обсуждений. Местные жители поступок влюбленного не оценили и стали над ним подшучивать.

Также жительниц областной столицы порадовали комплименты на тротуаре. На дорожках неизвестные написали приятные слова для представительниц прекрасного пола. Любезные слова появились в разных районах Благовещенска. К слову, девушкам такой подарок очень понравился.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/zhirovskaya-vernis-blagoveschenec-zasypal-vozlyubl-113673.html