Модные ароматы весны-2017

Модные ароматы весны-2017

Фото: DepositPhotos

С наступлением тепла девушки снимают теплые, уютные шубки и меняют их на более легкие курточки и пальто. То же самое и с парфюмерией. Пряные зимние ароматы лучше сменить на более нежные. Какие именно духи будут в тренде этой весной, выяснил интернет-журнал Shopping.

Для вечеринки

Весна – время долгих прогулок и вечеринок. Именно поэтому каждой девушке в своем арсенале нужно иметь вечерний аромат. VIP Rose, выпущенный Carolina Herrera, сочетает в себе нежность персика и пикантность королевского дерева. Если собираешься танцевать до утра, то это твой аромат.

Цена: около 3700 рублей

Для свидания

Чем обольстить мужчину? Нежностью! В этом поможет Coco Mademoiselle от Chanel. Композиция состоит из аромата майской розы, жасмина, мимозы и легких ноток ванили. А сам флакон духов удобен тем, что имеет специальный аппликатор для нанесения парфюма на кожу.

Цена: около 3800 рублей

Для работы

Gucci Bamboo – один из самых женственных ароматов этой весны. Он подчеркивает одновременно нежность, уверенность в себе и ум обладательницы этого аромата. Композиция состоит из древесных ноток, сандала, амбры, лилии и апельсина.

Цена: около 3400 рублей

Для весеннего настроения

Известная во всем мире компания Narciso Rodriguez выпустила новый аромат для самых нежных и утонченных натур. Narciso Poudree подойдет спокойным девушкам с мягким характером и подарит настоящее весеннее настроение – легкое и беззаботное. Аромат сочетает в себе нотки белого жасмина, розы и древесного кедра.

Цена: около 3000 рублей

Для девушек-«разбойниц»

Духи Rose Couture от Elie Saab – настоящая взрывная смесь из розы, пиона, апельсинового цвета, пачули, сандала и карамели. Аромат будто излучает радость и солнце. Он подойдет активным, заряженным энергией девушкам.

Цена: около 3800 рублей

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/modnye-aromaty-vesny-2017-3570.html