Полиция ищет девушку с Алтая, которая с дальнобойщиками могла приехать в Приамурье

Из родительского дома несовершеннолетняя Екатерина Воропаева ушла еще в середине прошлого года

Полиция разыскивает 17-летнюю девушку с Алтайского края, которая могла оказаться в Приамурье. Несовершеннолетняя ушла из дома родителей еще в августе 2016 года.

В последний раз пропавшую видели 9 августа прошлого года на территории Новосибирска. Предполагается, что передвигаться по регионам молодая девушка может вместе с водителями-дальнобойщиками, рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

На вид Екатерине Воропаевой около 17-18 лет. Телосложение среднее, рост около 160 сантиметров. У девушки глаза голубого цвета и темные волосы до плеч. На момент ухода из дома пропавшая была одета в рубашку темно-синего цвета, темно-синие брюки и светлые кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Екатерины, просят сообщить в ГУ МВД России по Новосибирской области по телефонам: 8 (383) 232-27-00, 8-913-795-10-47.

Напомним, ранее в Приамурье искали другую девушку – 27-летнюю Екатерину Афанасьеву. Жительница Свободного ушла из дома еще в начале февраля, с тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/policiya-ischet-devushku-s-altaya-kotoraya-s-dalno-113449.html