5 весенних скидок для благовещенцев

5 весенних скидок для благовещенцев

Фото: DepositPhotos

Пусть женский праздник и прошел, но подарки себе делать никто не запрещает. К тому же акции в магазинах города этому только способствуют. Shopping собрал несколько интересных предложений для благовещенок.

Серьезная экономия

На досуге предлагаем вам заглянуть в магазин российского бренда PLATINA. Там устроили тотальную распродажу товаров. Элегантные костюмы, блузки, кардиганы и прочее продают со скидками до 70%. Такое предложение – отличный постпраздничный подарок, которым грех не воспользоваться.

Студенческая скидка

Если вы учитесь в университете, то у вас есть отличная возможность сэкономить на шопинге в INCITY. Главное захватить в магазин свой студенческий билет или зачетную книжку – в этом случае вы получите скидку 15% практически на все товары магазина. Действовать акция будет по 31 марта включительно.

Волосок к волоску

Больше месяца будет длиться акция от магазина «Парикмастерский». Благодарить за это надо марку BERRYWELL. Средства для укладки от этой марки вы сможете приобрести со скидкой 30%. Ассортимент, участвующий в акции, советуют уточнять у продавцов-консультантов. Воспользоваться предложением будет можно до 2 апреля.

Скажи мне, какой у тебя каблук – и я скажу, кто ты

 

Подарки для красоты

Радует клиентов и магазин «В.Лазер». В нем покупателям собираются дарить презенты при покупке техники BaByliss. В качестве подарков на выбор предлагают фен или машинку для стрижки этой же марки.

Перечень товаров, при покупке которых можно получить приятный бонус, лучше уточнить у продавцов. Кстати, количество подарков ограничено. Действует акция до 16 марта.

Весенний аромат

Наступление весны – отличный повод обновить свой арсенал парфюма. Как раз сейчас в магазине «Риф Гош» действует скидка на ароматы весны. До 15 марта при их покупке можно сэкономить до половины стоимости. Чтобы сориентироваться, какие ароматы участвуют в акции, ориентируйтесь по специальным ценникам.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-vesennih-skidok-dlya-blagoveschencev-3567.html