В Благовещенске в жесткой аварии погибли две девушки

Трагедия произошла из-за столкновения двух автомобилей на трассе в районе панорамы

В ночь на 8 марта в Благовещенске произошло жесткое ДТП. В нем при столкновении двух иномарок погибли две молодые девушки – водитель и пассажир.

Как рассказали очевидцы, авария случилась около полуночи на Игнатьевском шоссе в районе панорамы. Машины столкнулись лоб в лоб, когда одна из них совершала обгон и врезалась в авто, идущее во встречном направлении.

В полиции информацию о ДТП подтвердили и рассказали, что погибли два человека – 1989 и 1988 годов рождения, находящиеся в разных машинах. Еще один водитель 1984 года рождения с различными травмами был доставлен в больницу. В социальных сетях тем временем появились фотографии с места трагедии. На снимках видно, что автомобили сильно искорежены.

авария

Напомним, что в последний день февраля 2017 года в Приамурье в аварии погибла еще одна женщина. Это случилось по дороге из Февральска в Благовещенск. Автомобиль такси выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом. Незадолго до этого женщина сошла с поезда и планировала добраться до областной столицы Приамурья. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-v-zhestkoy-avarii-pogibli-dve-de-113366.html