Студенту-видеографу из Благовещенска нужна поддержка на федеральном конкурсе

Скриншот видео

Скриншот видео

18-летний Владимир Судейкин стал единственным представителем от Приамурья на федеральном конкурсе спортивных видео

Студент из Благовещенска стал участником конкурса спортивных видеороликов «Моя альтернатива». На федеральном проекте 18-летний Владимир Судейкин из ДальГАУ оказался единственным конкурсантом, представляющим Приамурье.

Юноша объяснил, что в полутораминутном видео он рассказал гиперболизированную историю своей жизни. На кадрах ролика студент показал молодого героя, который хотел попасть в ряды военнослужащих. Однако из-за проблем со здоровьем дорога в армию ему была закрыта. Не опустив руки, парень стал усердно заниматься спортом и достиг в нем успехов.

– Создавать видеоролик я начал за пять дней до того, как его нужно было отправить на конкурс, спохватился едва ли не в последний момент. Намного дольше обдумывал его идею и то, что хочу видеть на кадрах, – рассказал корреспонденту портала 2×2.su Владимир Судейкин.

В общей сложности на конкурс спортивных видеороликов «Моя альтернатива» оказалось заявлено около 50 работ со всей России. 26 марта по итогу интернет-голосования будет выбран победитель. Помочь выиграть молодому видеографу из Благовещенска могут все желающие. Для этого нужно авторизоваться на сайте конкурса с помощью соцсетей «ВКонтакте» или Facebook и поставить оценку  за ролик.

После интернет-голосования победителей конкурса наградят дипломами и денежными премиями. За первое место организаторы отдадут 75 тысяч рублей, за второе – 50, а за третье – 30 тысяч рублей. Владимир рассказал порталу 2×2.su, что в случае победы вложит все средства в обновление видеотехники, чтобы в дальнейшем делать еще более качественные работы.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/studentu-videografu-iz-blagoveschenska-nuzhna-podd-113321.html