Следователи Благовещенска ищут убийц семьи бизнесмена

google.ru/maps

google.ru/maps

Жителей Плодопитомника просят помочь расследованию громкого преступления и предоставить записи с камер наружного видеонаблюдения, установленных на их домах

В Благовещенске следователи устанавливают личности возможных убийц или убийцы семьи бизнесмена. По официальным данным следственного управления СКР по Амурской области, громкое преступление произошло в ночь на 2 марта.

Трупы родителей обнаружили вечером того же дня их дочери. Рядом с их телами женщины нашли и труп своего 30-летнего брата.

Расследованием резонансного преступления занимается отдел по расследованию особо важных дел. Но следователям нужна помощь горожан для того, чтобы установить все обстоятельства убийства.

Тех благовещенцев, что живут в районе Плодопитомника, просят предоставить в следственное управление записи с камер наружного видеонаблюдения. Следственные органы интересуют записи, сделанные с 20.00 1 марта, до 6.00 2 марта. Нужна и помощь другого рода.  

«Кроме того, просим граждан, проезжавших в указанный период на своих автомобилях по дорогам указанного района, предоставить записи камер видеорегистраторов», – сообщили в следственном управлении СКР по Амурской области.

Напомним, 2 марта, сразу после того, как дочери обнаружили трупы своих родителей, на место происшествия выехали полицейские и следователи. Они оперативно допросили соседей.

Один из них рассказал корреспонденту портала 2×2.su, также выезжавшего на место происшествия, что погибшая семья была в городе на хорошем счету.

Муж и жена считались интеллигентной парой. По словам бывших коллег погибших, врагов у них быть не могло, как в личной жизни, так и по работе. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/sledovateli-blagoveschenska-ischut-ubiyc-semi-bizn-113256.html