Убитая в благовещенском коттедже семья перед смертью пыталась защититься

Убитая в благовещенском коттедже семья перед смертью пыталась защититься

Эксперты нашли на их руках следы самообороны. Руки бизнесменов и их сына были изрезаны

Благовещенская семья бизнесменов, зарезанная в собственном доме, перед гибелью пыталась защититься. На руках всех троих погибших были обнаружены глубокие повреждения.

Как объяснил корреспондентам Life источник в оперативных органах, характер порезов на руках жертв говорит о том, что те пытались заслоняться от ударов. Следы самообороны были найдены на руках, ладонях умерших.

Также, по предварительному экспертному заключению, алкоголя в крови зарезанных благовещенцев не было. Их тела на момент обнаружения пролежали в коттедже около суток.

Напомним, речь идет о зверском убийстве целой семьи из спального района Благовещенска. Неизвестный зарезал пожилую пару и их 30-летнего сына. Трупы мамы, папы и брата 2 марта обнаружили дочки погибших, когда приехали в гости. Как рассказали следователи, на телах убитых горожан были найдены множественные ранения. По факту произошедшего следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Расследование преступления в настоящее время продолжается. Знакомые бизнесменов считают, что к их гибели не могли быть причастны конкуренты.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ubitaya-v-blagoveschenskom-kottedzhe-semya-pered-s-113175.html