В Благовещенске разыскивают свидетелей ДТП на улице Мухина

По словам горожанина, неизвестный на красной машине протаранил его припаркованный джип и скрылся

Житель Благовещенска разыскивает свидетелей аварии, случившейся 1 марта во дворе многоквартирного дома по Мухина, 31. ДТП произошло в период с 1730 до 19.30. По словам пострадавшего, неизвестный на красном авто протаранил его припаркованный темно-серый Toyota Land Cruiser Prado и уехал.

– Вечером я приехал домой, оставил автомобиль во дворе, а сам поднялся в квартиру. Спустя часа полтора – два вышел на улицу и заметил, что кто-то поцарапал мне бампер и еще две детали. Судя по оставшейся от удара краске, виновник аварии был на машине красного цвета, – рассказал владелец пострадавшей машины Сергей.

Благовещенец просит откликнуться тех, кто видел произошедшее ДТП, а также людей, чьи автомобильные видеорегистраторы могли зафиксировать момент аварии. Звонить можно по номеру 8-924-142-27-87.

Напомним, что ранее благовещенец разыскивал свидетелей поджога своего авто. Его Mazda Demio горела ранним утром в районе дома на Комсомольской, 89. Огонь повредил машину по всей площади. Помимо этого в пожаре пострадали и две иномарки, стоявшие рядом.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-razyskivayut-svideteley-dtp-po-u-113145.html