Установлены участники драки на перекрестке Ленина – Шевченко в Благовещенске

Установлены участники драки на перекрестке Ленина - Шевченко в Благовещенске

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», идет расследование

Полицейские Благовещенска установили участников драки, произошедшей на перекрестке улиц Ленина – Шевченко. Напомним, 26 февраля несколько мужчин устроили драку прямо возле светофора. Водитель и пассажиры Toyota Allion набросились на водителя красного авто. Видео произошедшего попало в Сеть. В комментариях благовещенцы рассказали, что конфликт произошел из-за воровства. Якобы, пассажир красной машины украл ценные вещи и долго скрывался.

На место происшествия выезжали стражи правопорядка, патрулирующие район. Выяснилось, что в ходе потасовки один из мужчин получил серьезные повреждения, его доставили в больницу.

«Полицейские установили круг лиц, участвовавших в данном инциденте. Это жители Благовещенска и жители Республики Саха (Якутия)», – сообщают в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

После было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего и степень вины каждого из участников драки.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ustanovleny-uchastniki-draki-na-perekrestke-lenina-113031.html