Любо-дорого: топ самых дорогих квартир Благовещенска

Полезный портал 2х2.su выбрал самые роскошные апартаменты, выставленные на продажу

Кризис кризисом, а зажиточные горожане в Благовещенске все же есть. Для благовещенцев, не привыкших экономить, портал 2х2.su выбрал самые дорогие апартаменты в городе.

Гостинки

Даже среди бюджетного жилья можно найти самых дорогих представителей. Например, гостинку площадью 42 квадратных метра продают за три миллиона рублей. Квартира находится на четвертом этаже шестиэтажного дома по адресу: Фрунзе, 48. В помещении выполнен евроремонт, установлены металлопластиковые окна, имеется горячая и холодная вода. В нагрузку новым хозяевам предлагают мебель и бытовую технику.

 

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

На 500 тысяч меньше просят за гостинку на Новой, 4. При этом площадь помещения всего 29 квадратных метра. Зато находится оно аж на 11 этаже из 14, так что прекрасный вид из окна гарантирован. По словам продавца, дому всего один год. В квартире уже сделан евроремонт, установлены металлопластиковые окна. К апартаментам прилагается встроенная кухня, шкаф-купе и тихие соседи.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

За 2 350 000 рублей в доме по адресу: 50 лет Октября, 106/2 можно купить гостинку площадью 35 «квадратов» с евроремонтом. Впридачу новые хозяева получают кондиционер, интернет, застекленный балкон, встроенный кухонный гарнитур и большую гардеробную. Также среди плюсов продавец называет тихий район, благоустроенный закрытый двор и большую парковку.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

«Однушки»

Если свои капиталы вам хочется потратить на однокомнатную квартиру, то дороже квартиры на Игнатьевском шоссе, 10/6 вам, пожалуй, не найти. За 42 квадратных метра на 13 этаже продавец просит 3 150 000 рублей. Дом новый, с евроремонтом и лоджией. Также в стоимость входит мебель, бытовая техника и даже цветы. По словам нынешнего хозяина, квартира очень теплая, такая, что зимой даже приходится перекрывать батареи. А в ванной комнате еще и пол с подогревом есть.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

За 3,1 миллиона можно купить квартиру на первом этаже в доме на Кантемирова, 23/3. Ее площадь также составляет 42 квадратных метра. В помещении выполнен экономремонт, имеется кондиционер, кабельное телевидение и интернет. В шаговой доступности торговые и развлекательные центры, школа и детские сады.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

А вот на Амурской, 236 «однушку» площадью 44 «квадрата» предлагают за 2 950 000 рублей. Квартира расположена на седьмом этаже из десяти. Хозяева успели сделать в ней евроремонт, поставить водонагреватель, кондиционер, провести кабельное ТВ и интернет.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

«Двушки»

Желающие приобрести двухкомнатную квартиру за большие деньги могут обратить внимание на «двушку» на Красноармейской, 125. Помещение площадью 60 квадратных метров продавцы оценили в 4,8 миллиона рублей. Также в стоимость входят водонагреватель, телевизор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, кабельное ТВ и интернет. Евроремонт прилагается.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

На сто тысяч меньше просят за квартиру на пересечении улиц 50 лет Октября и Октябрьской. Общая площадь помещения 65 «квадратов». Дому всего пять лет. По словам продавца, квартира светлая и теплая.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

Также 4,7 миллиона придется отдать за «двушку» на Кузнечной, 17. За эти деньги новые владельцы получат не только жилплощадь, но еще и водонагреватель, душевую кабину, бытовую технику, кондиционер, кабельное ТВ, интернет и мебель. Продавец обещает, что, несмотря на расположение дома, шум с площади ОКЦ и улицы Ленина в квартире не слышен.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

«Трешки»

За 10,7 горожанам предлагают «трешку» на Горького, 64. Площадь квартиры 96 квадратных метров, располагается она на шестом этаже из десяти. В стоимость включен дизайнерский евроремонт, итальянская мебель и техника. Кроме того, в квартире есть сразу две лоджии.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

На Островского, 65 трехкомнатную квартиру продают за 10,5 миллионов рублей. Апартаменты площадью 165 квадратных метров располагаются на восьмом этаже. Имеются две застекленные лоджии, причем одна из них с видом на Китай. В подъезде, по словам автора объявления, шикарный ремонт, консьержка и два лифта. Кроме того, в подарок новоселам предлагается гараж через дорогу.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

Замыкает топ самых дорогих «трешек»квартира на Пионерской, 2 стоимостью также 10,5 миллионов рублей. Площадь помещения – 106 квадратных метров. В нагрузку к этому жилищу идут водонагреватель, телевизор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, кабельное ТВ и интернет, а также мебель – въезжай и живи.

Раздел объявленийРаздел объявленийРаздел объявлений

 
 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/lyubo-dorogo-top-samyh-dorogih-kvartir-blagovesche-113029.html