«Я паркуюсь где попало…»: «Целуйте меня в выхлопную трубу»

Архив очевидцев

Архив очевидцев

Публикуем подборку фотографий, посмотрев которые, водители просто обязаны сделать выводы, а пешеходы попробуют понять и простить

В Благовещенске отношения «водитель-пешеход» регулируются правилами дорожного движения и этическими соображениями сторон. Но порой водители или игнорируют пешеходов или специально мешают их передвижению. В подборке портала 2×2.su набралось немало фотографий, по которым можно поставить под сомнение здравый рассудок некоторых автолюбителей.

Автохам № 1

Эта фотография сделана во дворе дома 74 на ул. Ленина. Похоже, что водитель этого авто решил встречать входящих и выходящих из подъезда бодрым зарядом выхлопного дыма. Ему бы подымить в квартиру хорошенько, чтобы прочувствовал!

У подъезда

 

Автохам № 2

Водители этих двух авто решили прикинуться грибочками под елочкой, вдруг не заметят!

Два нарушителя

 

Автохам № 3

А это братья-близнецы предыдущих автохамов, правда, отечественного производства. Прикинуться грибочками можно и под карагачом.

Авто под деревом

 

Автохам № 4

А эти товарищи спрятались за кустарником, думали, их не заметят. Да как же тут не заметить «железных коней», которые через сугроб да на газон!?

Внедорожник "спрятался"

 

Автохам № 5

А владельцы этих авто, видимо, так торопились в детскую больницу, что припарковали свои машины на пешеходном переходе, перед остановкой, да еще и поперек проезжей части. Ну, правильно, автобус не трамвай – объедет, а пешеходы как птички – перелетят.

Парковка у больницы

 

Автохам № 6 

А этот автовладелец, наверняка, подумал, что если проехал саму автобусную остановку, то значит, можно остановиться прямо под знаком «Автобусная остановка».

У остановки

 

Автохам № 7 

По словам очевидцев, на ул. Шевченко каждый день можно наблюдать такую картину. Газоны превращаются в место парковки, потому что владельцам авто ближе бежать до работы.

Припарковался на газоне

 

Автохам № 8

«Все лучшее – детям!» – видимо, так рассуждал хозяин этого авто. Он поставил свою «лошадку» прямо возле детской площадки. Мало того что пешеходам его обходить, так еще и детям на площадке дышать выхлопными газами, если он вдруг решит ее прогреть.

Авто возле детской площадки

 

Автохам № 9

Отношение к другим водителям на этом фото, мягко говоря, нахальное. «Я встал, остальные проезжайте мимо!»

Перегородил парковку

 

Автохам № 10

Видно по фото, что места для парковки достаточно. Но этому водителю и этого оказалось мало. «Встану-ка я на тротуар!»

Автобус на тротуаре

 

Фото очевидцев

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ya-parkuyus-gde-popalo-celuyte-menya-v-vyhlopnuyu–112781.html