Амурчанка не может добиться удаления своих фото с сайта конкурса «Мисс Россия»

Соцсети

Соцсети

Уже несколько недель она просит убрать ее снимки, но администраторы интернет-ресурса, по словам девушки, на жалобы внимания не обращают

Жительница Амурской области Ирина Зацепина не может добиться удаления своих фотографий с официального сайта конкурса красоты «Мисс Россия». Заявку на участие девушка не подавала, да и в принципе в престижном конкурсе участвовать не собирается. Снимки и анкета амурчанки «висят» на портале уже несколько недель. Администраторы на жалобы девушки, по ее собственным словам, не реагируют. 

– Все без изменений. Я писала смс администраторам сайта, но они ничего не понимают, и не удаляют фото. Это беспредел, я внимательно изучила способ подачи заявки и пришла к выводу, что каждый желающий может выставлять, как свои данные, так и данные других людей, – поделилась с корреспондентом портала 2х2.su Ирина Зацепина.

Между тем, заявки на конкурс подали уже 146 девушек из разных регионов России. Среди них есть и жительницы Благовещенска. За Ирину Зацепину, кстати, интернет-пользователи (на момент публикации статьи, прим. ред.), отдали 17 голосов.

Напомним, девушка узнала, что борется за корону победительницы совершенно случайно. Об этом ей рассказала подруга. Кто мог опубликовать снимки для участия в конкурсе «Мисс Россия – 2017», амурчанка не знает. По горячим следам Ирина написала комментарий под своими фото с просьбой удалить их со страницы, но это не помогло.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanka-ne-mozhet-dobitsya-udaleniya-svoih-foto-112744.html