В ночной перестрелке возле кафе в Благовещенске ранили парня

В ночной перестрелке возле кафе в Благовещенске ранили парня

Пострадавший 22-летний юноша находится в больнице. Стрелявший задержан

В ночь на 18 февраля в Благовещенске возле кафе на улице Шевченко случилась перестрелка. Во время выяснения отношений горожанин выстрелил в своего обидчика из травматического пистолета и ранил его.

Как сообщили в полиции, информация о случившемся была сразу же передана наружным нарядам и патрульным. На место происшествия выехали правоохранители и задержали стрелявшего, а также других участников конфликта.

Сразу же на месте полицейские оказали пострадавшему первую помощь. А затем 22-летний юноша был доставлен в больницу. В настоящий момент полиция выясняет все обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД России по Амурской области.

Напомним, что в ноябре 2016 года в Благовещенске возле ночного клуба по улице Ленина из ружья был убит 24-летний Максим Мараев. Полицейским удалось уговорить стрелявшего сдаться с помощью его знакомых. Он пришел в отделение и принес собой огнестрельное оружие, из которого убил бывшего военного. Видео с места преступления на следующий день после трагедии попало в Сеть.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-nochnoy-perestrelke-vozle-kafe-v-blagoveschenske-112617.html